Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать новую версию Pokemon GO 0.47.1?

Mor [79.3K] 1 неделю назад

18.11.2016. Вышло обновление игры Покемон го 0.47.1, где скачать и что нового?

Pokemon Go вышла новая версия 0.47.1, где скачать?

Как обновить Pokemon Go до версии 0.47.1?

Где скачать новую версию Pokemon Go 0.47.1?

Вышло обновление 0.47.1 игры Pokemon Go. Что нового, где скачать?

2

Да эта игра продолжает вызывать ажиотаж среди молодежи. Честно говоря я стараюсь не увлекаться этой игрой, так как потом трудно будет избавится от зависимости, но как говорится продолжаю следить за всеми новшествами.

Так что скачать новую версию Poktmon GO 0,47.1 можно вот здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да, буквально вчера вышло обновление игры под названием Pokemon GO 0.47.1 и его уже можно скачать. Никаких особенных изменений я не заметил, хотя они конечно же имеются. Но в основном это исправление ошибок. Скачать игру можно например на форуме 4pda, но там нужна недолгая регистрация. Без регистрации игру можно скачать на сайте APKMirror.

1

Не знаю,не нравится мне эта игра хоть и не играла никогда. Если, честно вообще не играю в игры. А эта игра мне кажется, причиняет только вред молодежи. Но, каждый выбирает свой путь как говориться . Скачать можно здесь

0

вся инфа тут http://pokem.ru/articles/new-ver-pokemon-go-0-47-1

0

На pokemonsgo.ru уже выложили это обновление

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID