Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о сайте spillovermoney.com? Есть возможность заработать?

breelook [44K] 1 неделю назад
1

Проект только вышел и сей час находится в режиме предстарта до 25 ноября предусмотрен бонус 20 долларов на счет аккаунта для старта соответственно до этого числа вход в проект бесплатный что будет дальше пока никто сказать не сможет это дело времени работает он с биткоином у проекта есть Скайп чат

личный кабинет  spillovermony.com

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рано еще что то говорить о сайте spillovermoney.com, так как его запуск до сих пор не состоялся и намечен на 5 декабря сего года - то-есть 2016. Старт проекта должен был состоятся первого числа, но так как написала администрация сайта - старт отложили из за недоработок, которые будут исправлены и доработаны и пятого декабря все случиться.

При регистрации на ваш внутренний баланс падает бонус в размере 20$, сильно щедрая однако компания - а ведь аккаунтов уже несколько сот тысяч. Не Билла ли Гейтса этот проект, раз такие деньжищи любому желающему.

Мне доверия этот проект не внушает, так как сайты обещающие большие заработки обычно на 99% мошеннические, но ради интереса я зарегистрировался и позже отпишу в комментариях - что же это за щедрый проект.

0

На мой взгляд это очередной лохотрон, коих было уже на моей памяти десятки или даже уже сотни. Вложил бабло и получил ещё больше через две, три недели! Но чудес на свете не бывает. Возможно первые что и получат, но все остальные про играют. Пирамида!

0

структура формируется из рефералов или из тех кто зарегистрировался после тебя ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID