Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что ждёт Украину с приходом Трампа? Мнения-прогнозы?

вопрос закрыт
Николай Исаев [23K] 2 недели назад
3

Поскольку Трамп в первую очередь бизнесмен, а потом политик, я считаю, что всемирная компания по порабощению всех народов будет прекращена. Трамп уже высказывался о том, что хватит вмешиваться в чужие страны, оплачивать перевороты, и кормить грантами лживое телевидение, радио, и интернет ресурсы, нужно вкладывать деньги в свою страну в которой, к большому сожалению, тоже очень много проблем. В США не так все гладко, высокий уровень безработицы, маленькие пенсии, медицинское страхование, проблемы с доверием населения к полиции, это все то, над чем нужно работать вкладывая деньги, это те проблемы, из-за которых он и стал президентом. Что это значит для Украины? Прекращение давления США на Европу ослабит Киев, и прекратит поставки кредитов в бездну карманов местных политиков. Кроме этого, это может заставить Европу снять санкции против России, что тоже ударит по самолюбию, привыкших к поддержки Запада Киева. Это значит, что скоро они все будут за границей оставив народ Украины с огромными долгами один-на-один с кредиторами, что разорвут чернозем и лес по кускам. Конечно-же влияние США в мире не ослабнет, но я надеюсь, что политика и курс этой страны изменится в лучшую сторону, позволив многим народам распоряжаться на своих землях самим, не боясь "цветных революций", а высказывания о помощи тем, кто ее нуждается, вселяет мне надежду о спасении народа Украины.

1

Что с Трампом, что без Трампа, ничего хорошего Украину не ждет. Посудите сами, убитые промышленность и сельское хозяйство. Через год-два прекратиться транзит энергоносителей через эту страну. Огромное количество оружия в руках неадекватных людей. Несоразмерно высокие коммунальные платежи в сравнению с пенсиями и зарплатами (если они у кого еще есть). И рано или поздно это так рвонет, что Гуляй-Поле при Несторе Ивановиче покажется безобидной детской игрой в песочнице.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что будет с Украиной после победы Трампа на выборах в США?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID