Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за конфликт произошел между Кейко Ли и Мигелем, чем закончился?

пчелкаЖуЖу [16.3K] 1 неделю назад
тэги: танцы
2

Я - за Мигеля!

Если уж разбирать конфликт, то надо вспомнить, что Мигель был ХОРОШО настроен по отношению к Кейко на отборах и, даже когда она ЗАВАЛИЛА полностью танец, где-то до середины сбилась и не смогла ничего больше станцевать, то Мигель сказал: "Наверное, меня сейчас растерзают за кулисами, но ты - в танцах!"

Он оставил ее в проекте и уже за это надо быть благодарной.

Дальше, когда надо набирать участников - Мигель ее не берет, а берет Егор.

Затем начинаются выступления и во время интервью, которые нам показывают перед номером, Кейко говорит: "Мигель сказал мне замечание, потому что он просто ревнует меня и хотел бы, чтобы я была в его команде"

(Что???????!!!!!!!!!!!!!)

Мигеля это выбесило, поэтому он и давал такую реакцию на критику Светлакова, а потом еще и сказал ей: "ты думаешь, что я тебя РЕВНУЮ?????" А дальше была еще интереснее фраза: "после номера мы с тобой вышли и я тебе подробно высказал свои замечания и ты со всем СОГЛАСИЛАСЬ, а что ты теперь тут строишь!! Таких двуличных людей у меня в команде сжирают заживо!"

Вы поставьте себя на его место и попробуйте представить, что на ваши замечания танцор/певец/ваш подчиненный говорит: "ты просто ревнуешь меня(потому что я - офигенный, у меня нет недостатков, я танцую лучше всех во вселенной, а ты критикуешь меня потому, что ревнуешь и завидуешь мне, мелочная скотина! Плевать мне на твои замечания!)!"

Ваша реакция??

В общем, ситуация вполне ясная)

ТНТ хочет рейтинг.

Мигель в шоке от такой позиции.

Егор играет роль доброго наставника.

Кейко вечно всеми недовольна и плачет, потому что мир вокруг нее жестокий, злой и агрессивный.

Ведущей - все равно.

Зрители - с интересом смотрят.

Так и живем)

1

Мигель два раза на концертах доводил Кейко до слез. Предъявляя ей претензии и как танцовщице и как личности.Не знаю каковы истинные причины недовольства Мигеля, но видно, что его претензии отчасти не содержат оснований. Для постоянных зрителей проекта образ Мигеля уже давно понятен: он любит шоу 'на грани',внимание, скандалы и интриги.Во многих ситуациях он импульсивен и эмоционален. Так и в конфликте с Кейко , мне кажется, он немного перестарался, но в силу своего темперамента не смог остановиться. Назвав её 'двухличной ' (именно так) он обидел её не на шутку. Говоря, что она могла бы танцевать лучше он тоже обидел её как танцовщицу. Может быть действительно хотел её в свою команду? И теперь ревностно 'засаживает'? Не ясно.Ведь сам он активно это отрицает.

А Егор Дружинин, кстати,не видит причин ругать Кейко и не поддерживает Мигеля в этом конфликте.

0

Вот и состоялся первый конфликт на 3 сезоне шоу "Танцы на ТНТ". Непонимание возникло между Мигелем и танцором команды Дружинина - Кейко Ли.

Мигель назвал девушку двуличной и добавил, что таких людей в его команде ломают на "раз, два" (видимо он имел в виду, что пусть Кейко радуется, что она не в команде Мигеля). Девушка не выдержала нападок кубинца и убежала со сцены в слезах...

Официально ни Кейко, ни Мигель не комментировали эту ситуацию, зато не воздержался от высказывания своего мнения Его Дружинин:

танцы на тнт, 3 сезон, конфликт между Мигелем и Кейко Ли, мнение Егора Дружинина

0

Кейко Ли с Мигелем как раз не конфликтовала, а вот наставник обидел участницу. Сначала у него были замечания касательно хореографии Кейко, но потом он перешел на личности, и сказал девушке, что она двуличная, и было бы неплохо, если бы Кейко так же ладно танцевала, как говорит. В результате девушка покинула сцену в слезах.

Ни Кейко, ни Мигель пока не общаются и произошедшее никак не комментируют, а вот Егор Дружинин, наставник Кейко, был очень недоволен и высказался по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID