Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анджелина Джоли решила завести отношения с женщиной, кто эта женщина?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] 3 недели назад

Появились публикации по поводу того, что Анджелина Джоли разочаровалась в мужчинах и решила завести отношения с женщиной. Кто избранница Анджелины ?

2

Вот читаю я информацию по поводу, чего скрывать, красивой женщины, Анджелины Джоли и грустно мне становится. Грустно от того, что ну не получается у человека быть и красивым, и умным, и счастливым одновременно в большинстве случаев. И характерный пример этому, актриса, модель, режиссер и многое прочая, Анджелина Джоли. Брак красивой пары, имеющий в СМИ название "Бранджелина" (Бред Питт + Анджелина Джоли), со скандалом, судебными разбирательствами, расследованием полицией и ФБР, был расторгнут. Причем история на этом не закончилась. Сейчас еще идет тяжба по поводу опеки над детьми. Ведь оказалось, что Джоли оболгала своего теперь уже бывшего супруга. Но и этого оказалось не достаточным! В Сими появилась информация, что Анджелина решила восстановить отношения со своей любовницей, Дженни Шимиц. Мне порой кажется, что Джоли, получившей три награды "Золотой глобус" подряд за роли нестандартных женщин, их и играть-то особо не нужно было. Она просто перестала себя сдерживать. Не знаю, насколько тут виной наркотики (Джоли и не отрицает, что была наркоманкой, хотя бывших наркоманов не бывает), но то, что психологическая травма, полученная в детстве от развода родителей, подкрепленная подростковой неуверенностью, сказывается в настоящее время, это, по-моему, факт. Вот все это и вылилось в результате к той истории, которая так муссируется в средствах массовой информации. На мой взгляд, посол Доброй воли ООН должна вести себя несколько иначе. Либо не иметь этого звания. И дело не только в том, какая у человека ориентация. Дело тут еще и в психике. А то, что у Джоли есть откровенные проблемы, это уже очевидно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID