Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый креативный подарок который вы дарили?

синкил [416] 5 месяцев назад
1

Самый креативный подарок, который я когда-либо и кому-либо дарила «случился» не так давно и перепал он супругу на знаменательную дату – 23 февраля. Вообще люблю над второй половиной подтрунивать, но такого не ожидал даже он. Что я ему презентовала? Не поверите! Подарила ему носки «сурового танкиста» в банке.

Муж был в шоке и несколько удивлен необычной упаковке вроде бы тривиального подарка. Почему именно такой подарок? Все просто, супруг, как и большинство мужчин нашей, и не только нашей, страны увлекается игрой World of Tanks. Поэтому в шутку и был окрещен мной «суровым танкистом», которому был преподнесен столь необычный НЗ (неприкосновенный запас). Ну а вообще, я ему (опять же в шутку) собираю комплект танкиста. Каску он купил себе сам в отпуске еще несколько лет тому назад, наушники имеются, а футболку с тематическим изображением любимой игры он уже получил на Новый Год. Теперь же очередь дошла и до нижней части «комплекта». Теперь осталось покреативить только на тему прикрытия «срамного места» и ног.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID