Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем украсить стены вместо картин?

Анастасия646 [2.2K] 2 недели назад
1

Идеи украшения стен в своей квартире настолько безграничны , но лично мне симпатизирует фото коллажи, это очень оригинальный декор , который создаст уют. Многие сейчас хранят фотографии на съемных носителях , мало кто идет распечатывать фотографии знаменательных дат и создают памятные альбомы . Фото коллаж будет не только стильным и красивым украшением в Вашем доме , он будет напоминать Вам о важных событиях и греть душу воспоминаниями и красивыми снимками дорогих и близких вам людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Украсить стены можно:

• фотографиями своими, любимых людей, красивых видов природы;
  • большим телевизором;
  • светильниками;
  • грамотами и дипломами;
  • мозаичными панно;
  • тематическими рисунками;

• полочками;
  • часами;
  • зеркалами;
  • предметами коллекционирования: оружием, значками, марками, гербариями; вышивками и так далее.

1

Чтобы не повторять коллегу Екатерину,внесу лишь дополнения к ее полному перечню предметов,пригодных для этих целей.Мне нравиться украшать стены декоративными тарелками.У меня их достаточно много.Также очень хорошо смотрятся на стене веницианские маски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID