Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После сидячего, утомительного, рабочего дня стоит сходить на фитнес?

Европан [6.7K] 2 недели назад

Или лучше не перегружаться и отложить это мероприятие на выходные?

категория: спорт
1

Стоит сходить на фитнес. Дело в том, что организм устаёт за день , тем более , что на работе подолгу сидите. На фитнесе есть возможность разгрузить и расслабить позвоночник, мышцы придут в тонус и вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем по окончании утомительного рабочего дня. Имейте ввиду и тот факт, что усталость в организме имеет свойство накапливаться и то, как вы будете чувствовать себя в выходные дни и вообще захочется ли вам вообще выходить куда либо или нет - ещё неизвестно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Работаю в офисе , весь день за компьютером , голова кругом от цифр. Лично мне фитнес очень помогает расслабится , пусть не физически но морально я получаю удовлетворение, при занятиях спортом голова разгружается и на время забываешь о всех проблемах и концентрируешься только на тренировке, чувствуешь и гармонируешь с каждой клеточкой своего тела.

1

Я предпочитаю посещать фитнес клуб в выходные от работы дни. Не желательно так перегружать организм, нужно давать ему отдохнуть. И плюс ко всему после вечерней физической активности тяжелее засыпать. Лучше заниматься в выходной день в середине или в первой половине дня.

0

После сидячего рабочего дня очень хорошо и полезно пройтись с работы домой пешком или если работа далеко от дома выйти из автобуса на пару тройку остановок раньше и прогуляться пешком, а в выходные посетить фитнес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID