Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вещи на синтепоне со временем становятся холоднее?

Европан [7.5K] 2 недели назад

Синтепон внутри вещей, используемый как утеплитель, в процессе носки теряет свои функции? Вещь становится или не становится менее тёплой, чем была изначально?

1

В отличие от пуха синтепон не сбивается в одну сторону, не вылазит, как перья, быстро сохнет после стирки и изделия легче на вес, чем из пуха. Возможно он садится, становится тоньше, но все равно тепло сохраняет. У меня есть вещи на синтепоне, которые мне служат уже много лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня есть вещи на синтепоне, так они не только как утеплитель свойства не потеряли, они и внешний вид и форму держат.Вот пух - проблема, а синтепон по-моему вечный - легкий, теплый и быстро сохнет.

1

Лично мне с таким сталкиваться не доводилось. Возможно, он теряет свои свойства из-за того, что становится комками. Радикально решить такую проблему удается только стеганым вещам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID