Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких сайтах Вы в зарабатываете?

вопрос закрыт
dishe4-ka [1.2K] 2 недели назад

Где больше всего получается?

1

Я подрабатываю копирайтером на 3-х сайтах- етекст, текстсале и текстру (писать латинскими буквами). Беру на этих сайтах заказы на написание статей и одновременно пишу статьи самостоятельно и выставляю их на этих сайтах на на продажу. В случае, если выставленная мной статья не выкупилась в течение 1 месяца, то удаляю ее с этого сайта и выставляю на другом сайте. И она продается. Не могу сказать на каком сайте можно заработать больше всего, примерно заработок одинаков. Но. безусловно, есть и любимый сайт, который назвала первым.

Еще подрабатываю на сайте, где необходимо выполнить описание товара и добавить к тесту картинки из Гугле. За статью деньги не получаю, но в текст вставляются рекламные ссылки. Вот за "проход" по этим ссылкам я получаю отчисления. По сути это является моим пассивным доходом. Чем больше таких описаний товаров, тем больше отчислений получает автор. Так как это тоже является моей подработкой, то размер отчислений умеренный 100-200 и изредка 300 руб в месяц.

0

На самом деле, зарабатывать на каком-либо определённом сайте гораздо сложнее, чем без него. На разнообразных буксах по копейке собирать тоже не получается, поэтому нужно придумывать собственные схемы, можно заняться фрилансом. В конце концов этот самый сайт является отличным пассивным источником дохода!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На каких сайтах в интернете зарабатываете Вы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID