Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где моя посылка, как отследить?

NochnayaTishina [256] 2 недели назад
1

Лично я отслеживаю через интернет приложение https://www.pochta.ru/tracking

отслеживание по почте России , всегда точно показывает где находится моя посылка , сколько в пути. Пройдите по ссылке , введите трек-номер и нажимаем поиск, все данные выводятся на экран , вес , тип посылки, место нахождения . Быстро и удобно!

1

Если отправляли по почте,то несложно.На почте вам должны были выдать квитанцию,там есть такое-номер почтового идентификатора-много цифр,заходите в интернете на любой поисковик и набираете- отслеживание почтовых отправлений,заходите и в специальной графе набираете ваш идентификатор/цифры/ и все-там все отображается.

1

Можно отследить на сайте "Почта России", но там информация, как правило, не полная. Лучше отслеживать посылку на сайте "Где посылка", прямо так и набрать в яндексе, на первом месте будет сайт GdePosylka.ru - вот там, исходя из личного опыта, лучше всего.

1

Это теперь очень просто. На сайте "Почта России" .Без регистрации. Я однажды на нем заказное письмо отслеживала.Была приятно удивлена такой услугой.У вас на чеке должен быть идентификационный номер . По нему всё можно отследить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID