Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие несколько вещей человек должен испытать в своей жизни, чтобы понять?

Эмилия Константиновна [10.9K] 2 недели назад

Что жизнь проста как грабли?

1

Наверное покажусь циничной, но для того чтобы понять что жизнь проста как грабли, нужно ощутить ценность простых повседневных событий, отношений и людей, которые рядом. А для того чтобы это понять обязательно нужно пройти через предательство, причем жесткое, неожиданное, чтоб навзрыд рыдать от боли.Еще нужно пройти через беспомощное состояние, это когда ты можешь только глазами хлопать, а после болезни выйти на свежий воздух, улыбнуться солнышку а в голове только одна мысль о том как жить то хочется. А еще хоть раз в жизни нужно кому-нибудь помочь, а еще лучше делать это регулярно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Грабли, которыми приводят в порядок участок на кладбище?

Для некоторых людей (включая меня) грабли символизируют отнюдь не простоту, а загадочное свойство некоторых людей вопреки опыту поступать нерационально, а ещё сложность человеческих отношений.

Жизнь многопланова и многослойна. У неё столько уровней, столько не изученных пока тайн, что я не могу представить себе грабли такой конструкции.

1

Быть в природе далеко от городах и приставить себе Адамом или Евой с грабли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID