Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Настоящий самец - это настоящий мужик или настоящий кобель?

MarinaT [4.2K] 2 недели назад

Или ни то, ни другое?

2

Настоящий самец- это кобель,безусловно. Ну а в роли терпилы- настоящий мужик. Я лично видел, как настоящий самец угодил в лапы настоящего мужика. Из-за настоящей самки, которая волею судеб оказалась женой настоящего мужика. Мне показалось,что настоящий мужик переломал все что можно настоящему самцу, включая орудие нападения на самку. Кобель остался лежать, дело было ночью. Я думал до утра сдохнет, но утром тела на том месте не оказалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самцы и самки бывают только в животном мире. Или в понимании озабоченных людей, которые от животных мало чем отличаются. В цивилизованном мире есть только мужчины и только женщины. Кстати, по поводу настоящего мужика. Прочитайте повесть Булгакова "Собачье сердце", а еще лучше посмотрите фильм. Вот там Шариков - он и есть настоящий мужик. В этом мире есть женщины и бабы. Точно также есть мужчины и мужики.

2

Я думаю что главное это быть мужчиной, значит отвечать за свои слова и действия. Всегда принимать на себя всё что положено мужчине, а это страхи которая испытывает любая женщина. А самец или кобель это кто? Это те кто считает что женщины это самки. Женщины не будьте самками и рядом не будет кобелей и самцов. А мужчина это слово и дело, и всё равно в каких модных штанах, главное что стоит слово мужчины.

0

Настоящий самец представляется этаким здоровым, красивым быком производителем. Но не факт, что в нем сидит настоящий мужик, а вот настоящий кобель безусловно сидит в каждом мужчине, даже в самом верном и любящем муже, где- то глубоко внутри, притаился свой маленький, подленький кобелек, я в этом уверена, натура, природа у них такая. Когда пытаюсь представить себе настоящего мужика, сразу почему- то возникает образ Владимира Семеновича Высоцкого, вот от кого даже через экран мурашки по телу, толпами бегают, вот это мужик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID