Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравятся ли девушкам парни, которые не умеют драться?

Eirb21 [133] 2 недели назад
1

А как девушка поймет, что парень не умеет драться? мне вот это интересно)) главное , действительно, не в том умеет он драться или нет, а в том сможет ли он защитить при необходимости свою девушку. Вот к примеру, мой бывший, наверно, не умел драться, а прямо таки напрашивался на драку, помнится мы шли, мимо проехал кто-то на мотоцикле, я даже не заметила, так поостереглась - мало ли какой сброд ездит, а он пошел разбираться с мотоциклистом - была словесная перепалка, я стояла и прямо таки испугалась именно этой перепалки, а не повода, послужившей ей причиной. До драки дело не дошло, но мне мой парень заявил - Могла бы и ударить его, тебе бы как девушке ничего не было, а ты меня не поддержала. Нормально да? требовать от девушки проявления физического насилия, при том что я изначально была против напрашивания на конфликт.

Зато мой нынешний муж, когда мы встречались, вызвал у меня невольное восхищение, когда загасил конфликт с набычившимся мужиком. Причем сделал это так искусно без всяких выкрутасов, обычными словами (не помню что именно сказал, но ничьи интересы не были попраны и никакого морального давления не оказал, так красиво выразился), что мужик даже извинился за своё поведение перед нами. А потом к тому же, мой будущий муж интересовался у меня - хочешь уйдем, беспокоился о моих чувствах. Я ему очень благодарна за такой поступок и проявление дипломатии.

Так что тут не важно, умеешь ли драться, а в том, сможешь ли защитить свою девушку/женщину (мне кажется навык дипломатии является противопоставлением вступлению в драку и дальнейший выигрыш). Причем мне кажется, психологическая защита важнее.

1

Нет, мужчина - это, в том числе защитник и боец. Неумеющему драться могу посоветовать заниматься спортом - это и дисциплинирует и приводит в порядок голову. Каждый это может, не каждый делает, поэтому и девушкам не нравится.

0

Парни, которые не умеют драться, девушкам нравятся. То есть, не обязательно, чтобы он был драчуном. Или даже не желательно. Не нравится, когда парень девушку не защищает при необходимости. Бывают мужчины здоровые как быки, или просто сильные грубияны. И каждому ясно, что лучше с таким не связываться. Но я бы и жить с таким не рискнула.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID