Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам противно целоваться в засос?

ifdfhi [5.7K] 3 недели назад
Бакса [10.3K]
Наверно, было бы логичнее для такого вопроса, выбрать аватар октябренка.  3 недели назад
комментировать
0

С любимым человеком на эмоциональном уровне приятно даже просто в глаза друг другу смотреть. А целоваться, пардон, в засос еще лучше. На физическом уровне я сомневаюсь как точно описать свои чувства и что в них приятного, но точно не противно. Хотяяяяя припоминаю пару товарищей, которые не целовали меня, а пытались сожрать. Просто отвратительно когда рот весь обслюнявленный от носа до подбородка. Мое фи! Я за любые извращения, главное чтоб из меня не пытались душу высосать.)))

0

Это несколько утомительно, особенно, если уж очень продолжительно, но может быть забавным, особенно, если девушка приятная, то можно и попробовать, будет неудобство - прекратить и заняться иными видами поцелуев :)

0

Смотря с каким человеком, говорят если зубы железные будет отвратительный привкус железа во рту))) поэтому целоватся нужно с лоюбимым и с настоящими зубами!

0

смотря с кем) если приятен человек, почему бы и нет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID