Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли лицензионный антивирус работать на пиратской windows?

владов [200] 3 недели назад

если установить лицензионный антивирус или другую программу лицензионною программу пойдет ли на пиратской windows или нужен лицензионный windows для работы лицензионных программ

0

Да, лицензионный антивирус будет работать на пиратке. Как, впрочем, что логично, любая другая программа с лицензией. Что такое лицензия? По своей сути - это всего лишь документ, дающий право на пользовнаие. Обычная бумага, которая к программному обеспечению никак не лепится, а значит, напрямую, не влияет на совместимость ОС и программы.

Поэтому здесь лицензионное ПО роли не играет на совместимость. Я за более чем десятилетнюю историю пользования компьютером ни разу не встречал проблем с работой на пиратской Винде разных лиц-х программ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Программы проверяют обычно свою лицензионность, но не лицензионность других программ и операционной системы,и антивирусы - не исключение. Однако многие из инструментов для обхода защиты детектируются антивирусами, как вредоносное ПО и удаляются, если не проследить.

0

Будет. Я несколько лет устанавливала купленного Касперского (пока не поняла, что и без него можно обойтись) на нелицензионную Windows. Но Windows я всегда активировала. Всё работало нормально, никаких проблем не возникало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID