Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заменить семью друзьями? И почему?

Елена0606 [1.9K] 2 недели назад
1

Можно, но нужно ли?

Это выбор каждого. Я считаю, что дружба и семья не совместимы. Вот смотрите - у одного человека есть сто процентов внимания, не больше, не меньше. И при тех условиях, когда человек имеет и друзей и семью, то определенное количество процентов ВНИМАНИЯ идет друзьям, а остальное - семье. То есть - ежели все чему-то одному внимание, то качественне будут именно те отношения.

Члены семьи и есть - самые лучшии друзья, а от остальных - лучше отказаться.

Но это лично мое мнение. Я СОВСЕМ НЕ ПЫТАЮСЬ ЕГО НАВЯЗАТЬ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну если другого не остается,то почему бы и не попробовать,хотя лучше конечно разделять семью от друзей и держать близко одних и других.Но если человек потерял либо одних либо других то можно попробовать компенсировать одним заменив других.Однако считаю что жить без семьи намного сложнее и хуже чем без друзей.

1

Нет, заменить семью друзьями -невозможно. Какие бы не были хорошие друзья, а семья должна быть лучше и на первом месте. Вот поэтому она и семья. Семья, что бы с тобой не случилось, всегда поддержит и поможет. А вот друзья могут отвернуться. Поэтому мое личное мнение это: Любить и поддерживать семью и не забывать своих друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID