Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bsystem24.ml, какие отзывы? Bsystem24.ml лохотрон?

Андрей Грут [25.7K] 2 недели назад

MeGa PAY мошенники?

2

Мошенники наверное сразу создают несколько десятков подобных лохотронов, только под разными названиями и стригут купоны таким образом с наивного населения.

Ничего нового в этом лохотроне я не увидела, вся та схема, ну прямо никакой фантазии, все сайты как под копирку деланы, обещания нереальных заработков, легкая работа и в конце просьба активировать профиль.

причем есть намного дешевле такие курсы, эти же наглые, хотят много и сразу, за свой курс мошенники просят ни много ни мало, а целых 400 рубликов, ну и правильно чего мелочиться то, глядишь, и найдутся наивняки и приобретут такое "творение".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У сервиса MeGa PAY, именующего себя как платформа для автозаработка на рекламных кампаниях, я встречал несколько адресов. Сайт bsystem24.ml - один из них. Итак, за счет каих действий там предлагают заработать? В принципе, как обычно у лохотронщиков и бывает, на bsystem24.ml делать практически ничего не нужно.

После того, как я прошел быструю регистрацию, мне нужно было запустить чудо-скрипт по автозаработку. Естественно, он насобирал за несколько секунд мне мешок денег (2807 рублей), однако, их вывести было невозможно, пока не отправишь мошеннику 399 рублей.

Надеюсь, уверять никого не нужно в том, что после так называемой авторизации деньги, якобы собранные скриптом, так и не поступят на какой-либо реальный счет. Ресурс bsystem24.ml - типичный мошеннический сервис, рекламируемый в сети спамерами. Сайтов-клонов попадалось мне предостаточно, но, к сожалению, подзабыл их адреса.

1

Сервис MeGa PAY, который позиционирует себя в виде автоматической платформы для зарабатывания денег в сети, не что иное как сайт мошенников, в данное время подобных сайтов очень много. Их цель аналогична во всех случаях и состоит в том, чтобы взять деньги с пользователей, якобы для того, чтобы произошла активация профиля, когда вы захотите вывести ваши средства с баланса, которые там накопились моментально.

В этом вся и задумка на жадность доверчивых, конечно они переведут эту назначенную ими сумму, чтобы получить заработанное, на это и весь расчет мошенников. Таких сайтов у них еще несколько десятков.

1

это мошенники, деньги собирают с населения за программу, а программа денег не приносит

0

это мошенники, деньги берут за программу, а программа денег, не приносит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID