Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На сайте есть опция "подарить премиум-аккаунт". Кто-нибудь ею пользовался?

Edgar Metzengerstein [21.5K] 2 недели назад

Из каких побуждений Вы ею пользовались? Почему не пользовались, имея средства? При каких условиях - или на каких условиях, богат наш язык на нюансы, - воспользовались бы?

6

Да, я пользовалась неоднократно. Из каких побуждений дарила - в основном в качестве благодарности за полезные или интересные ответы, тем авторам, у которых таких ответов большинство. Сама пользуюсь премиум-аккаунтом постоянно. В принципе, можно было бы и обойтись ( нравятся в основном дополнительные голоса, потому что часто голосую "за"), но я отсюда не вывожу деньги, поэтому таким образом нахожу им применение.

6

Я перестала считать сколько раз я дарила премиум, но в основном дарю премиум тогда, когда ОЧЕНЬ помог совет человека, дарю премиум тем людям, кто мне понравится, но человек пишет, что ему шлют гадости, а на премиум он не зарабатывает, дарю как подарок на День рождения и ещё дарю своему рефералу раз в 3 месяца за активность на сайте.

5

Я лично никогда не пользовалась этой опцией - зарабатываю максимум 200 кредитов в месяц ( и то - в последние пару месяцев, раньше было ещё меньше, по 150), эти деньги мне нужны, чтобы оплачивать планшет. Если я половину из них буду тратить на премиум -аккаунт - для себя ли, в подарок понравившемуся автору ли - практического смысла пребывания на "БВ" просто не останется.

А вот мне три раза дарили Премиум -аккаунт - совершенно неожиданно и очень приятно. Для меня он важен в смысле возможности проголосовать за любимых авторов - за тех, за кого голоса давно исчерпаны и включить, наоборот, нелюбимых в Чёрный Список, дабы не досаждали.

5

Я мог бы, но ни разу не пользовался. Я "заработанные" деньги не вывожу принципиально. Часть денег трачу на "премиум-аккаунт" для себя, любимого, а остальные раздаю в качестве благодарности авторам понравившихся мне ответов, довольно часто даже по 100 кредитов. Я считаю, что лучше я выражу свою благодарность непосредственно деньгами, а уж тот, кого я поблагодарил, сам решит, как их истратить, покупать ли "премиум-аккаунт", или пустить их на другие цели.

3

Да, пользовалась. Всё дело в том, что у меня уже есть несколько друзей на этом проекте, так что иногда мы делимся друг с другом премиум-аккаунтами. Также помогаю своему рефералу ( она у меня одна ), у неё кредитов пока что маловато, а голосовать она " любит " и это правильно. Ведь так бывает обидно, когда из за одного голоса выбирается не самый лучший ответ, который находится на данной страничке вопроса. Сама же я постоянно покупаю его для себя, но и средства вывожу, их хватает на оплату мобильной связи и интернета для всей моей семьи.

0

Не считаю нужным дарить премиум. И вот по каким соображениям:

Я сама получала премиум пару раз (один раз за "Автора дня", второй вроде сама купила). Не увидела особых преимуществ. Возможность добавлять людей в ЧС и видимость звезд напротив своих же вопросов - это не такие уж интересные возможности, по-крайней мере для меня. Бонусы я добавляю сейчас к каждому своему вопросу, так что совсем уж жадной себя назвать не могу.

Если у меня есть желание отблагодарить автора отдельно - я ему лучше перечислю кредитами ту сумму, в которую оценивается "премиум". Захочет - сам купит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID