Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая вещь неуместна в гардеробе женщины после 40?

Шураня [28.2K] 2 недели назад
5

Думаю,что слишком короткие юбки. Я не говорю о мини в обычных пределах. Просто заметила,что некоторые начинающие уже конкретно полнеть женщины к 40 годам почему-то считают что очень короткие юбки решат проблему внешнего омоложения. Хотя жирные ноги в мини выглядят ужасно в любом возрасте, а после 40 это особенно жутко и нелепо выглядит.

Я имею стройную фигуру в свои 50, но именно около 40 отказалась от конкретных мини - не хочу выглядеть смешной в попытках "подмолодиться", ношу юбки на ладонь выше колена.

А так, думаю, в любом возрасте даже неформальная одежда,подобранная со вкусом, всегда украсит женщину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Женщина после 40 лет и еще старше может позволить себе носить всё, что ей нравится, невзирая на разные "мнения". В этом возрасте (а тем более, перед пенсией и дальше) пора уже одеваться без оглядок на гламур.

Сколько можно втискивать себя в рамки общепринятых (непонятно кем) стандартов?

Лично я еще перед пенсией решила, что хватит гнаться за тем, что "надо". Пора переходить на то, что "хочется и удобно".

Отвечая на вопрос, скажу, что неуместной вещью в гардеробе означенной женщины будет та, которая ей не нравится и не удобна, даже если это самый стильный наряд.

Правда, для такого подхода нужна внутренняя независимость.

2

Неуместны дешёвые вещи -однодневки. В молодости совсем не важно как одета девушка. Даже наоборот шанель и бриллианты смешно смотрятся на юном создании. После 40-ка при хорошей фигуре можно носить всё-и миниюбки и джинсы бойфренды , но это уже должны быть качественные вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID