Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли новичок заработать на адмитаде?

virrit [31K] 2 недели назад
1

Тут в первую очередь надо определиться что значит заработать?

На машину? на квартиру? на мороженку? понятие очень растяжимое.

Я думаю что может начать зарабатывать, было бы желание, все "арбитражники" когда то были новичками.

Лично мне данный сайт не нравится. Хоть там и побольше предложений по рекламному сотрудничеству чем на аналогах ,но функционал меня не устраивает ,и долго грузит.

Работаю с другим CPA сайтом, тоже был новичок. если учиться и стараться то все получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может и новичок. Тут важно иметь раскрученный сайт, с уникальными посещениями от 10000 в сутки. А ссылки можно взять не только на адмитад, есть ещё ресурсы для этого. По своему опыту скажу: адмитад очень часто отключает баннеры. Допустим, встроил их на сайт и считаешь их рабочими и особо не отслеживаешь. Через месяц-другой глянул - а баннеры не работают, а значит и дохода не принесут. Отключают неожиданно и без предупреждения.

virrit [31K]
А какие сети не отключают баннеры?  2 недели назад
rhjirftyjn [2.6K]
Не знаю. Вопрос был про адмитад. С ним были проблемы.  2 недели назад
комментировать
1

Нет.

Арбитражный трафик для солидных акул веб-мастерства. Сомневаюсь, что новичок сможет привлечь толпу людей на свой ресурс, а потом ещё заставить часть из них купить что-то на чужом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID