Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким образом можно пополнить кошелек- счет ОК в одноклассниках?

007 с Сергей [20.1K] 3 недели назад
2

Там это запросто,- с банковской карты либо с телефонного баланса. Все реквизиты останутся в ихней памяти и пользователю часто будут напоминать о необходимости подарить подарок кому- то или пополнить кошелек этот.

1

Сейчас зашла в свой профиль и при нажатии на строку "Купить ОКи" увидела, что их можно купить 4 способами:

• используя банковскую карту,
  • через телефон,
  • воспользовавшись терминалом,
  • воспользовавшись электронными кошельками.

У меня, допустим, карты нет. Я инвалид по городу не хожу и терминалами пользоваться не умею.

До того момента пока не было электронного кошелька покупала ОКи используя телефон, а после того как стала работать на буксах закидываю ОКи через кошельки, но хотелось бы понять принцип подтверждения действий не через sms, когда дополнительно снимают 1,5 руб за оповещение с кодом, а делать это непонятным для меня образом БЕСПЛАТНО, но здесь мне нужна будет помощь компьютерного мастера, а я забываю у него проконсультироваться по этому поводу когда вызываю для устранения проблем компьютера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID