Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Елена Лихоманова перешла работать на канал Рен тв?

Ляксандр [70.9K] 2 недели назад

Когда, почему?

1

Да это так. Вначале я эту ведущую видел на телеканале РБК. Телеканал освещающий политику и бизнес в стране и за рубежом. Она работала там не один год и украшала канал, потому что является очень красивой девушкой. Потом она перешла на канал ЛАЙФ, бывший Лайф-Ньюз. Но проработала она на нём не очень долго, насколько мне не изменяет память. С сентября же 2016 года, Елена Лихоманова является ведущей программы новостей на канале Рен тв. Причины её таких переходов мне неизвестны. Да и мало ли может быть что, какие дела и нюансы. Можно сказать например что телеканал РБК дал много хороших ведущих нашему телевидению. Симпатичная блондинка Елена Николаева ведёт "Доброе Утро" на телеканале "Россия". Елена Спиридонова, бывшая ведущая РБК ведёт вечерние новостные выпуски на канале НТВ. Вобщем сказать точно почему трудно, об этом не очень любят распространяться ни сами телеведущие, ни руководство каналов. Но мне кажется тренд прослеживается в этих передвижениях. В смысле от каналов "окраинных", говоря проще менее центральных и менее рейтинговых значит, идёт перемещение хороших ведущих на каналы более центральные, имеющую большую аудиторию. То есть от переферии к центру, за редким исключением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID