Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

5 вещей за которые вы хотите поблагодарить свою маму?

Анаста777 [179] 2 недели назад
6
  1. За мое рождение (на себе испытала, что не так просто выносить и родить ребенка)
  2. За терпение (опять же по себе понимаю, что очень сложно с ребенком найти общий язык)
  3. За то, что вывела меня в люди. Ее помощь неоценима.
  4. За то что мама просто есть мама, я ее люблю.
  5. За то, что несмотря на то что я уже взрослая, она обо мне до сих пор заботится и помогает чем может.

Спасибо, моя милая мамочка!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы хотела поблагодарить свою маму не только за пять вещей... Но раз нужно выбрать только 5 самых сажных, то выберу следующие:

1. За мое рождение.
  2. За мудрые советы, которые сначала не воспринимаются, а потом сожалеем, если сделали по-своему, а права была все-таки мама.
  3. За то, что постоянно волнуется и переживает за меня, несмотря на мой возраст.
  4. За то, что я могу смело доверить ей самое ценное для меня - моих детей, например, если я куда-нибудь уезжаю по работе или по другим делам.
  5. За то, что это единственный на всем свете человек, который всегда протянет мне руку помощи в любой ситуации. Пусть она поругает, накричит и т.п., но она поможет делом и советом, а не начнет расспрашивать и не скажет потом что-то вроде: "Ой, я не могу, у меня у самой вот так-то и так-то...", как это могут сделать другие люди...

Берегите маму! Пусть они живут подольше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID