Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно укрепить балконный козырек?

kpv03 [15K] 6 месяцев назад

На последнем этаже балкон с выносом,на его крыше накапливается снежная ожелель ,падая ,повреждает козырек моего балкона.

1

У меня тоже проблема с козырьком (панельный 9-этажка), при остеклении надо было сделать его шире, я видела потом на 3-м этаже снимали рамы и установили козырёк, наверное с полметра , в любую погоду сушат бельё и проч. У меня северная сторона и гниют рамы. Всегда хотела расширить, самостоятельно не могу. Есть такая услуга - установка , как бы точнее назвать, это такая дуга, обрамляющая ваш балкон, как бывает над входными дверями, широкая сантиметров 60 шириной. Длина зависит от размера балкона. Я созреваю для того, чтобы сделать это над кухонным окном, у меня всегда настежь окно, задувает, заливает, 20 апреля был снег , на треть раму залепило, с южной стороны у жильцов таких проблем нет никогда, они от солнца завешивают окна...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID