Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Коты-они удивительные животные?

Elpis Borisova [83] 2 недели назад

"Интересно, о чём думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда.."?

тэги: кот
2

Действительно, наш котик тоже в процессе умывания может вдруг застыть на месте в позе салютующего пионера и устремить свои прекрасные очи куда-то в пространство. В эти моменты я называю его "философом". Уверена, что он на миг "проваливается" в другой мир.

Согласна, что это бесподобные животные. С ними очень интересно общаться. Причем они адекватно реагируют на слова и действия людей. Например, наш бывший кот (увы, уже умер от старости) всегда очень внимательно выслушивал мои рассуждения, смотря прямо мне в глаза. Потом что-то промурчит и отойдет в сторону. Я так понимала, что он сказал типа О-кей, понял, пойду подумаю над услышанным.

Нынешний котик очень общительный. Мало того, что он всегда "отвечает" на наши слова, но и еще откликается. Когда я дома сижу за компьютером, а он в другой комнате лежит в кресле, я иногда громко произношу его имя. Он немедленно мяукает мне в ответ (как на перекличке). Проводила эксперимент - проговаривала его имя несколько раз подряд, и всякий раз он четко отвечал мяуканьем. Типа: "Я здесь, чего тебе?"

Обожаю кошек!

2

Хотелось бы не только сказать, что они удивительные или еще какие-нибудь, но и заметить, что они, общаясь со своим хозяином, начинают повторять его действия,) И я не шучу! Вот, например, у меня : кошка, увидев, что все спят на подушке, начала спать тоже на ней и ИМЕННО головой ложится, как все нормальные люди,) Это только один из примеров. Понаблюдайте за своим питомцем и поймете, что я прав!

Elpis Borisova [83]
Никаких шуток... Верю и поддерживаю вас ) Коты-они особенные животные... И действительно часто похожи на своих хозяев.  2 недели назад
комментировать
0

Действительно...коты видят не один мир,как мы,а несколько)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID