Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Трамп призвал усилить санкции против России?

Svetlana 100 [63.4K] 2 недели назад
4

Как уже весь мир не может понять - нам уже наплевать на все санкции и кто бы и что бы не говорили и не угрожали нам хоть на Западе, хоть на Украине. По большому счету россияне уже и не слушают эти все бредни ужесточат или не ужесточат что то против нас. Надоело все. Живем как можем, каждый находит выход из положения и живет. Не спорю многие живут за чертой бедности, но считаю, что санкции играют здесь последнюю роль. Виной всему наши ненасытные чиновники, побольше бы их трусили, то и жить всей стране можно было бы припеваючи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Нет, это была дезинформация. Хоть мне и хотелось бы чтобы это было правдой, как жителю Украины, но это ложь. Хотя как человеку мне по большому счету все равно, так как по своей природе я фаталист. Хотя Трамп республиканец, а от них можно ожидать подобных решений в будущем.

0

Вот такие два сообщения. судите сами, что правда, а что неправда, по тому как в современном мите порой трудно понять, где правда, где дезинформация, где намеренный "вброс", где просто "утечка". Но так или иначе,

источник

Вот опровержение

Вот такие "новости" источник Думаю, что сейчас , в ноябре 2016 пока рано строить далеко идущие прогнозы.

Анатолий Романович [14.4K]
Источник UA - это украинские новости !  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID