Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно похоронить усопшего, чтобы не платить за место на кладбище?

DzetaDele [2.3K] 3 недели назад

Законно, разумеется.

lav 155 [13.7K]
А что если денег нет то тогда его вообще хоронить не будут?Такое разве возможно?  3 недели назад
DzetaDele [2.3K]
Не знаю, я не местная.  3 недели назад
комментировать
1

Вероятнее всего нужно воспользоваться услугой крематория. Выдадут урну с пеплом, а его можо развеять по ветру.

Обычное, не блатное место на кладбище стоит не так уж дорого, его стоимость можно покрыть из суммы государственного пособия на погребение. Получается, что место достается бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я свою бабку похоронил в безымянной могиле, там, где еще куча людей было. Я маленький тогда был, денег не было совсем ни у кого. Я даже и не помню где она лежит. Скорее всего на том месте стоит уже дом, жильцы которого нечего не подозревают. Можно не удивляться этому, так как на каждом квадратном метре земли помирали и были похоронены люди.

0

Это можно сделать в сельской местности.Здесь за место не платишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID