Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины вопрос к вам. Какой подарок см?

businka 925 [1.5K] 2 недели назад

Вы хотели бы получить на День рождения? Не знаю что подарить мужу на 40 лет. Конечно в пределах разумного.

alexm12 [124K]
"пределы разумного" обозначьте.  2 недели назад
businka 925 [1.5K]
Ну для меня это в пределах 10 тыс.  2 недели назад
комментировать
1
  1. Сто-то из инструментов. От набора всяких отверток и электронных рулеток, электроинструмент, вплоть до сварочного аппарата.
  2. Что-то для автомобиля - от кружки до массажного коврика
  3. Картину на стену, полку над кроватью, светильник
  4. Удочку, снасти, охотничий нож или куртку
  5. Меховые тапки или болотные сапоги
  6. телефон/компьютер/планшет/навигатор/эхолот/детектор радара
  7. телевизор для футбола или холодильник для пива
  8. самокат/велосипед/мотоцикл
  9. Аккумуляторное зарядное устройство/солнечную батарею
  10. Объемный пазл Эйфелева башня из 3000 кусочков
  11. и т.д.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне однажды жена подарила классный шуруповерт. Не знаю, как кому, но мне было очень приятно получить такую нужную вещь. Я два дня все закручивал и зажимал. Да и сейчас "игрушка" не лежит без дела: постоянно приходится что-то чинить

KKRV [1.2K]
Да, это очень удобная штука, и им еще можно сверлить. Даже если есть дрель, когда надо сверлить отверстия разного диаметра, удобно иметь 2 инструмента сразу, чтобы не переставлять нужные сверла туда-обратно.  2 недели назад
комментировать
1

Все зависит от увлечения мужа.

Для меня бы было интересным получить в подарок то, чтобы я не стал покупать просто так.

При этом подарочный сертификат альтернатива, но все же это на крайний случай. Поэтому лучше всего подарить что-то материальное.

40 лет - это все-таки возрастной рубеж. Это и жизнь прожил (если по правде, то уже большую часть), и еще вроде как половина от сорока еще осталось примерно (по крайней мере хочется на это надеяться). Поэтому здоровье - это главное.

Нужно дарить что-то связанное со здоровьем или как писал выше с увлечением. Увлечение тоже продлевает жизнь. Можно подарить полный набор для бани, для прогулки по лесу, или для паркового времяпровождения (столик, стулья и т.п.).

0

Если ваш муж водитель то подарите ему классный набор инструмента 94 и более предметов для ремонта автомобиля.Да и в хозяйстве пригодится.Можете дрель купить,перфоратор или уже путевку на двоих в отпуск и вместе провести время на рыбалке или в горы на лыжах покататься.Решать вам.

0

хороший охотничий нож. либо подарочный сертификат в соответствии с его хобби

0

Обучитесь секретам массажа мужчин, и подарите ему 40 минут бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID