Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько должна длиться одна тренировка в тренажёрном зале?

zyzz2000 [235] 2 недели назад
0

Не менее часа. С обязательными перерывами, питием водички и переходам к нагрузке других групп мышц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Важные атрибуты спортивных тренировок: правильное питание, достаточный отдых, нужный настрой, всё это даёт максимальную эффективность тренировок и приносит успех. Используя установленные схемы, целенаправленно применяя методику и характер тренировок в сочетании с правильным питанием и отдыхом, мы приходим к спортивным достижениям. Вся тренировка укладывается в час- полтора.

1

Моя тренировка проходит не по времени. Тренер пишет план, который надо выполнить, а дальше всё зависит от меня и моего настроя на сегодня, а так-же сложности тренировки. По времени обычно занимает от 1-2 часов.

0

Лучше недотренироваться, чем перетренироваться, т.к. это приведет к отрицательным результатам по всем параметрам, кроме выносливости. Оптимальное время тренировки без приема спец. препаратов 30-60 минут, насчет питья водички неоднократно слышал, что это вредно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID