Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучше взять предтренировочный комплекс? Сколько и как пить?

zyzz2000 [419] 6 месяцев назад
2

Буду говорить из личного опыта. Я покупал предтренировочный комплекс NO Xplode 2.0. Банка в 1 килограмм обошлась мне порядка 50 долларов по тамошнему курсу. Есть упаковки и в 500, и в 300 грамм. Мне моей хватило почти на два месяца.

А теперь о приеме.

В банке есть мерная ложка, не вспомню сколько, но по-моему 5 грамм она составляет. Необходимо хорошенько смешивать с водой 200-300 мл. Пить предтренировочный комплекс следует минут за 15 до начала тренировки и эффект будет длиться примерно час.

На самом деле, эффект был шикарным, превзошел все мои ожидания. Действительно чувствовалась концентрация и энергия, благодаря которой я смог стать лучше.

Дорого, но это лучший предтрен.

Плюс будет плохо если не скажу, вкус отвратительный. Запах тоже. Но эффект отличный и при правильной дозировке - никаких побочных эффектов.

0

джек 3 д там есть добавка называеться ГЕРАНЬ он стимулирует нервовую систему ебашишь в зале как бешеный но его трудно найти так как герань щитаеться доппингом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID