Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая проблема в настоящее время для вас наиболее значима, 18. 11. 2016?

Leser [33K] 2 недели назад
2

У меня значимые две проблемы: первая - это то, что дочка ищет работу и хочется, чтобы нашла поскорее и получше. Вторая проблема - на работе ушла в декрет моя непосредственная начальница, вместо неё поставили другую, она неплохая, но ..., то что-нибудь забудет, то перепутает, то не знает, то не ведает. Приходится по нескольку раз в месяц ездить в центральный офис, где она сидит, чтобы сдать документы, взять бланки, внести исправления, ехать вроде бы и недалеко, но совершенно муторно и не хочется. Вот и думаю, может мне тоже уйти "в декрет", то бишь в другую компанию, если ещё пару месяцев меня так "помурыжат", то после новогодних праздников буду искать другую работу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не могу устроить ребёнка в детский сад в Москве. Государственные сады только для москвичей. Частные от 30 000. Занимаюсь сама, но конечно, сильно переживаю , потому что не знаю насколько моё преподавание соответствует ФГОС. Да и друзей у ребёнка вообщем то нет. При этом я русская, мой родной город почти рядом с Москвой, но работы там нет. Впервые в жизни почувствовала что значит быть абсолютно бесправной. Работы на неполный день мне тоже не найти, хоть садись и пиши песни как Васильева.

1

Отсутствие звонка от потенциального работодателя. Не могу назвать это проблемой, но бесспокойство данная ситуация явно доставляет, так как очень понравилось место работы и функционал. Самое противное, что все зависящее от меня уже сделано, и даже получен положительный ответ, однако звонка, сигнализирующего о дне выходе на работу, нет. Стараюсь сдерживать негативные эмоции и спокойно ждать.

0

Приехала из Москвы-обманули посредники-сижу без денег-радуюсь что жива.Проблема-где найти работу без лохотрона

0

Денег нужно много... И таблеток от жадности, да побольше..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID