Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нельзя говорить мужчине что у него маленький?

Флер [26K] 2 недели назад
Леонид Белов [9.9K]
Однозначно нельзя говорить об этом , особенно молодому по одной простой причине , у него в мозгах засядет эта фишка и он может стать импотентом  1 неделю назад
комментировать
1

Да вы что. Вы его просто убьете его, если такое скажете. Это же для всех мужчин поголовно, гордость и отрада. Они холют и лелеют его, дают ему ласковые имена. Так- что огорошив его, сказав что у него маленький даже в шутку, вы просто напросто рискуете потерять этого мужчину навсегда. С этой его любимой частью тела, такие шутки не проходят. Еще хуже если, это произойдет в юном возрасте, тогда он может получить комплекс на всю жизнь. А о этого бывает вылупляются сексуальные маньяки. Так то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну потому что для них это унижение. Наверняка не один мужик не считает свое достоинство "маленьким". Даже если не большим, то как минимум "миниатюрным" и т.д. Само слово содержит в себе негатив и издевательство. Разговор на данную тему вообще неприятен я считаю для любого. Вам было бы комфортно обсуждать то, что у Вас "ведро" (ничего личного, только в качестве примера). Если хотите донести до пратнера, что Вам чего-то нехватает, рекомендую делать это корректно, не присваивая каких-либо клише. Предложите освоить какую-нибудь технику, или сменить позы.

1

Банально потому что, все мы имеем свои слабые места, особенно, если мужчина как-то комплексует из-за своего размера, поэтому достаточно легко обидеть человека. Это же практически неисправимо. Не думаю, что девушки всегда радуются, когда их грудь сравнивают с суповым набором

0

Это все-равно, что женщине сказать, что у нее дырища. Эффект одинаковый. Только женщина может найти наивного любовника и при полном отсутствии удовольствия и полной неуверенности пытаться имитировать бурный оргазм и т.д. Мужчина в случае неуверенности вообще ничего не сможет. Кстати, большой процент мужчин после подобных "комплиментов" начинает избегать контактов с источником негативных эмоций, а если это жена, то часто начинает имитировать импотенцию, при полной способности к половой жизни, только уже с другой женщиной.

0

Мне во время моего первого секса сказали что у меня большой, это тоже за собой не оставило хороших воспоминаний, ведь секс был со мной, а не с моим членом, который всего лишь дала мне природа. Лучше просто скажите после секса что вам было очень хорошо, если это, конечно, правда.

0

Ну мужчины более восприимчивы.Это тоже самое если мужчина вам скажет у тебя грудь маленькая вообще ни о чем.Да и на самом деле причём тут большой, маленький, ведь дело вовсе не в размере, а в том что он умеет делать

0

Потому же,почему женщине нежелательно говорить,что она дурнушка или с кривыми ногами...

0

Потому что он испугается и станет ещё меньше)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID