Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему так сильно стал тормозить сайт БВ?

Снегир [682] 3 недели назад
Цветущий миндаль [88.8K]
уже второй день подряд  3 недели назад
комментировать
4

Тоже тут с этим столкнулась.Вот и решила зайти в этот раздел, дабы узнать как у других.

То что происходит сейчас на этом сайте, мне напоминает то период, когда на Маил ответах, менялся интерфейс.Были примерно те же самые проблемы, что и тут.Страницы не загружались.Приходилось черти сколько ждать или перезагружать их самостоятельно.Слетала авторизация и выбивало из аккаунта.А бывало на сайт вообще было не зайти и на экране компюьтера, возникал белый фон с сообщением о технических ошибках.Уж не знаю, с чем это конкретно связано тут, это надо у администрации уточнять, но это действительно раздражает.И не следует, пенять все на компьютер.Сайт до недавнего времени, работал абсолютно нормально.Так что дело тут не в этом

Какие проблемы у меня возникают тут?

• Загрузка.Страницы грузятся очень долго

(Отправить тот же ответ или вопрос, невозможно или приходится долго ждать.

В подобных случаях, приходится принудительно перезагружать страницу.А иначе приходится ждать черти сколько.Да и то, еще не факт, что автоматическая загрузка вообще самостоятельно завершится.Во всяком случае, успешно.)

• Иногда возникало окно с подтверждением данных.Логина и пароля.

У некоторых пользователей я видела то, что появлялись их продублированные ответы, а потом, они их удаляли.Думаю, что это тоже может быть связанно, с медленной загрузкой.Но лично у меня, такого не возникало

• Периодически возникают сообщение о технических ошибках.

В частности об ошибке 503

(Ошибка 503)

Пожалуй это все

Почему это происходит, это надо у администрации уточнять.Не думаю, что здесь дело в компьютере.Во всяком случае, в моем.Другие сайты, абсолютно нормально работают.Как и работал этот, до недавнего времени

Я не исключаю что на сайте ведутся какие-то изменения, о которых нам, ничего не сообщают.Какие они, сказать сложно.Но может это и не так.Просто когда меняли интерфейс на Маиле, это было очень похоже на то, что происходит сейчас.Возможно это и не касается смены интерфейса, но какие-то изменения, здесь проводятся.Но так же это могут быть и временные технические сбои, не связанные с какими-либо изменениями на сайте.Это администрации лучше знать, чем мне

Скажу так, пользоваться данным сайтом, стало не удобно.И у меня возникло ощущение, что я вернулась на Маил ответы, в эпоху уничтожения старого движка.Потом вроде все адаптировалось, когда интерфейс уже поменяли.Но находится там, уже стало не слишком приятно.И кстати тогда, администрация утверждала, что виноваты именно компьютера пользователей.Что они тут типа не причем.Наверное они просто не знали что сказать, в свое оправдание.

Думаю, это временные неполадки.А сколько они продлятся, лично мне неизвестно.

Но одно я знаю точно, пользоваться данным сайтом, стало очень не удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Думал, что у меня одного такая проблема. Уже второй или третий день сайт минуты две размышляет, прежде чем открыть другую страницу. Колёсико Хрома вроде крутится, а скорость передачи данных нулевая. У меня интернет мобильный. Сперва показалось, что со связью что-то не то, однако на других сайтах интернет летает с прежней нормальной скоростью. Вчера вообще долго не мог зайти на БВ. Помнится, какое-то время назад подобное уже было. Тогда кто-то из авторов высказывал предположение, что сайт виснет из-за большого наплыва пользователей. Не знаю, я в этом вопросе не специалист. Заметил только, что сайт тормозит и ночью, когда на нём почти никого нет.

nik-7 [38.2K]
У меня проблем нет. Были, но прошли после очистки от вирусных программ.  3 недели назад
Лефан [106K]
Я чищу комп регулярно. К тому же, как я уже сказал, на других сайтах таких задержек нет и в помине.  3 недели назад
комментировать
5

Сайт явно глючит. Сегодня с самого утра не могла зайти, а если захожу, то никак не переключается одна страница на другую. Не могу зайти в свой профиль. А если спустя время прорвусь, то нет перехода на другие страницы. Почти полдня сегодня провела бесполезно, не написав практически ничего. Другие сайты интернета работают прекрасно, есть с чем сравнить.

Это было и на прошлой неделе, потом вроде устаканилось. Сегодня началось снова. Хотелось бы, чтобы все стало нормально, и авторы БВ не имели проблем, а пользователи с удовольствием листали страницы сайта. Иначе вся наша аудитория разбежится кто куда, а этого очень не хотелось бы.

Теперь к вечеру вроде стало получше, дай то бог!

3

Как человек понимающий - понимаю, что хозяевам хочется кушать, сидя за рулём всеми уважаемого болида.

Относился к рекламе без нервов.

Однако две-три недели назад, сорвался - рекламные блоки, всплывающие и плавющие по экрану окна окончательно достали.

Поставил Аd-blok...!

Три дня доставало окно - "Почему не хочу смотреть рекламу?".

Потом райская неделя без баб которые - то худеют, то красятся, то лечатся.

А потом стало тормозить, вплоть до полного зависона.

Выключил "блок" только для сайта БВ.

Вот сижу, спокойно пишу без тормозов.

Над полем писания ответа - корчит рожу ненавистная Ксюша Бородина; рядом исхудавший живот в пятах; третьим в ряду десятиклассница, без устали втирает в кожу молодость, а зритель думает, что это пенсионерка помолодела.

Плата за это - ни каких тормозов. БВ летает как Су-29.

ForgetMeNo­t [195K]
Помогло, отключила блокировку рекламы для БВ, вроде заработало. Спасибо!!!  2 недели назад
Иль-Я [24.3K]
Это полумера. На самом деле, вероятно в браузе или системе сидит полу-вирус проводник рекламы, шпион который ищет деятельность блокировщика и навязчиво просит пользователя удалить блокер, или чёнить обновить - и сделать ещё хуже.
Бороться с ветряными мельницами зароботка в сети - занятие бессмысленно-себе-дорожное. Шпион фильтрует эту площадку - но это не означает что троян фирменный.
Смайл!!!
 2 недели назад
ForgetMeNo­t [195K]
Но всё равно хоть работать можно  2 недели назад
комментировать
0

Это не сайт начал тормозить, скорее всего, проблемы с вашим компьютером.

Замедлять работу могут вредоносные баннерные и рекламные программы. Если вы заметили появление на сайте обилие посторонней рекламы, то попробуйте подключить расширение Яндекса Addblock, который ее блокирует.

Вероятнее всего в браузере появились вирусные рекламные программы, от которых желательно избавиться самостоятельно, если имеющийся антивирус с ними не справляется.

0

Странно. Захожу каждый день, но никаких тормозов пока не заметил. Несколько дней назад сайт не функционировал из-за технического обслуживания, но так, чтобы тормозила загрузка сайта, такого не было. Скорее всего проблема на вашей стороне. Может какой вирус закачали при установке другой программы. Присмотритесь к работе других сайтов и самого компьютера. Если тормоза наблюдаются везде, значит определенно проблема в вашем компьютере.

0

Я на сайт захожу несколько раз за день, при этом иногда все загружается быстро, а иногда сайт действительно тормозит. Захожу с ноутбука (его постоянно чищу, сам ноут чистый, ничего на нем не храню, да и программ на нем установлено немного). На других сайтах таких "тормозов" не бывает. Думаю, что причина - на сайте проводятся какие-то работы, так как раньше странички БВ загружались быстро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID