Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал Мажор 2: Вика в конце останется с Даней?

вопрос закрыт
IrinaE [39.9K] 3 недели назад
1

Я не думаю, что Вика свяжет жизнь с Даней и останется с ним в конце второго сезона. Для этого и готовится третий сезон, чтобы продолжить историю любви главных героев сериала и держать тайну и интригу.

Вика не может никак сделать свой окончательный выбор, Даня ей против Мажора не нравится, хотя она не может даже в этом себе сознаться. Она его не любит, просто привязаны, а вот Мажор для нее центр Вселенной.

фото

Даже если в конце сезона она останется с Даней, то родит и уйдет потом к Соколовскому, ребенок то будет от него. Так что в третьем сезоне любовный треугольник продолжится в любом случае. Все вскоре узнаем.

0

Конечно с уверенностью сказать нельзя, что Вика в конце останется с Даней, но в связи с последними происходящими событиями в фильме, то можно предположить, что она действительно останется с Даней, а не с Игорем. Также известно, что Вика должна попасть в больницу, где скорее всего ей поставят диагноз беременность, но беременна она будет не от Дани, а от Игоря, но скроет этот факт.

0

Судя по уже опубликованному описанию содержания фильма "Мажор" (2 сезон), после того, как Жека и Нина поженятся, отношения между Викой и Даней также значительно улучшатся, в то время как Игорь будет с Катей. Исходя их этого можно сделать вывод о том, что в заключительных сериях второго сезона Вика будет оставаться с Даней (источник).

0

Второй сезон сериала "Мажор" - это не предел. Игорь тяготеет к Вике, однако она запуталась в своей жизни, отменила свадьбу с Даней. В третьем сезоне Вика все таки останется с Игорем. Даня слишком ревнивый,хотя по своему любит Родионову.

Создатели будут держать интригу в отношениях между Даней, Викой и Игорем до последнего сезона.

0

Весь второй сезон Вика не может окончательно выбрать между Игорем и Даней. Игорь - это любовь, а вот Даня - это стабильность. Пока точно не известно с кем же решит остаться девушка, но я думаю, что хочет она быть именно с Игорем.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сериал "Мажор 2" . Вика выйдет замуж за Даню?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID