Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли зарегистрировать ООО в обычной жилой квартире?

Алексей-28 [7] 2 недели назад
0

Можно, если это никому не будет мешать. п. 2, ст. 17 ЖК РФ. Будет считаться юридическим адресом по месту жителя руководителя.

Алексей-28 [7]
А если по данному адресу проживает не руководитель, а единственный участник ООО ? При том что руководитель проживает по другому адресу...  2 недели назад
Dimaseek77­7 [1.1K]
Тоже самое, скорее всего, но надо чтобы тот участник был не против в регистрации ООО на его жилой собственности.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID