Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой свой вопрос вы нашли ответ во сне?

ТатиТ [42.5K] 3 недели назад
1

У меня такого не было, но вот случай с сестрой поведаю. Студенка педагогического училища, и задают им нарисовать детскую картинку домашнего животного, но не просто нарисовать, а используя подручные материалы.Голову ломали все. А ей во сне приснилось, что нужно раскрошить скорлупу яйца, приклеить ее на контур цыпленка(насыпать получается) и все это раскрасить. За что и получила пятерочку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во время учёбы, я часто находила ответы на задачи во сне. Если весь вечер "ломала голову", как решить задачу и засыпала с этими мыслями, то к утру почти всегда знала решение. Или если гложит какой-то жизненный вопрос, то к утру находится решение данной проблемы. Когда была беременной и очень хотелось узнать пол ребёнка, приснился сон, где я сижу за столом на кухне, а напротив мой муж с маленьким мальчиком, который очень похож на мужа. Всё так и вышло, как во сне приснилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID