Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окружающий мир Как подготовить доклад "Под каким созвездием ты родился"?

Odessitka [79.1K] 6 месяцев назад

Окружающий мир 2 класс Как подготовить доклад "Под каким созвездием ты родился"?

Тема доклада. План. Важная информация

Пример доклада "Под каким созвездием я родился" на примере созвездия Весы? Что писать?

6

Для того что бы описать окружающий мир и описать созвездие под которым вы родились и в частности "Весы", необходимо:

Привести общие описание, но при этом подходящее для вашего знака зодиака, "Весы", который дается для примера. При этом, конечно написать с чем вы согласны, а с чем нет и верите ли вы вообще, в реальность отображения, личностной структуры, за счет астрологии.

Ваши персональные впечатления должны идти только от вас, а я могу написать, лишь общее описание, которое идет по характеристике этого знака зодиака.

Знак этот, относится к категории воздушных, а потому, делает человека который под ним родился легким по характеру.

Для человека который родился под этим знаком, одним из главных качеств в его характере, считается справедливость и доброта. Справедливость появляется в этом человеке, за счет того, что ему помогает ее сохранить планета Хирон, которая отвечает за это качество характера, а доброту, дает Венера, которая еще и делает таких людей привлекательными внешне и счастливыми.

Минусом этого знака является в некоторая нерешительность, так как весы любят все взвешивать, а на это уходит время. Помогает таким людям справится со всем этим, их привлекательная улыбка и все та же добрая энергия идущая от Венеры, которая помогает им справится со многими проблемами в жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID