Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эротический прозрачный плотный комбинезон, где купить?

ТатиТ [42.5K] 3 недели назад

Интересует не капрон и не шифон, плотная ткань, гладкая, подскажите сайты, где можно приобрести?

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
1

Стало интересно самой зашла на сайт алиэкспресс, ввела в поиск и мне выскочила страница с предлагаемыми комбинезонами, выбор не большой только страница. Предлагаемый материал полиэстер и спандекс. Ткани на основе спандекса - лайкра, вайрин, неолан, лубелл, ацелан, опелон, бифлекс.

Может найдёте что основываясь на необходимой ткани. Думаю найти можно всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В гугле вбейте, ибо ссылки будут думаю расцениваться как реклама, обычно в топе гугла или яндекса выбивают топ магазины, можете просто в эромагазах поискать в сети! Их полно!

ТатиТ [42.5K]
полно прозрачный тонких, а вот плотные только силиконовые, но мне нужен другой материал, к сожалению, не знаю его названия.  3 недели назад
Jenqaaa [597]
Можете так же предварительно загуглить всевозможный список материалов из которого делают сее изделие !  3 недели назад
ТатиТ [42.5K]
алиэкспресс не берем во внимание!  3 недели назад
ТатиТ [42.5K]
алиэкспресс не берем во внимание!  3 недели назад
Иван Спиридонов­ич [10.3K]
Чем алиэкспресс не угодил?  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID