Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой возраст — самый лучший?

вопрос закрыт
RAMUS [693] 3 недели назад
2

На этот вопрос, думаю, ответа нет. Для каждого - свой.

Кто-то с ностальгией вспоминает беззаботное детство, кто-то интересное студенчество, кто-то разумный зрелый возраст.

А я вот дожила до пенсионного возраста и обнаружила, что (для меня!) это самый-самый лучший возраст. Уже способна многое (и многих) понимать, уже не раздражаешься, что кто-то делает не так, как тебе бы хотелось. Уже не встреваешь со своим "правильным" мнением. Уже чётко понимаешь, что каждый имеет право жить так, как считает нужным.

На душе покой и понимание, что тебе никто ничего не должен, и ты никому ничего не должна (это надо жизнь почти прожить, чтобы уяснить такую простую истину!). Живёшь с миром в согласии. Это так здОрово, когда не дёргаешься по пустякам, не гоняешься за химерами, а просто живёшь и радуешься жизни (несмотря на все политические безобразия).

Конечно, физическое состояние не сравнить с прошлым. Но ведь и в молодости не всё было так безоблачно в этом отношении!

1

Я считаю что этот возраст начинается с 18 и наверное до 35. В этот период происходят самые необыкновенные моменты

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой возраст был или есть самым лучшим для Вас?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID