Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли продолжение фильма Сплит? Когда выйдет 2 часть?

Marusya112 [32.9K] 4 месяца назад

Когда выйдет 2 часть фильма Сплит?

1

Сюжет фильма «Сплит» изначально заинтересовывает своей тематикой психологического направления, о человеке с раздвоением личности. Задумка неплохая, но после просмотра, нет желания увидеть его снова или порекомендовать для просмотра. Отзывы об этом фильме в основном аналогичны - посмотрел и забыл, так что моё мнение - продолжение данного фильма не сочтут нужным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фильм посмотрели уже многие. Отзывы о нем достаточно разные, многим он понравился, другие же от его просмотра не получили удовольствие.

Пока не известно будет ли вторая часть этого фильма. Возможно, хотя рейтинги его и не совсем выские. А если и будет все же продолжение, то увидим вторую часть не ранее 2019 года.

2

Я посмотрела этот фильм и мне он совсем не понравился. Хотя я люблю подобные фильмы. Продолжения точно не жду. Хотя знаю, что 2 часть фильма будет и выйдет она в 2019 году. Точной даты пока нет. А пока идут работы над этой частью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID