Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как успеть приобрести что-то за монеты на AliExpress?

DarraSun [15.8K] 2 недели назад

И это в принципе реально? Сегодня дождалась 11, сразу зашла, как началась распродажа, пока щелкнула на выбор модели - прошло секунд 15. И - простите, товара уже нет в наличии.

Кто-то вообще смогу там что-то купить? Если да, делитесь секретами! Любопытство разбирает.

Не то, чтобы я была любителем даровых вещей, но хотелось потратить монеты, а теперь уже просто любопытно, кто-то там это покупает?)

1

Это реально (знакомый купил PowerBank по этой акции), но весьма сложно. Я обычно делаю так: подключаюсь по Wi-Fi к домашнему быстрому интернету. Затем за 15 секунд до 11:00 открываю приложение Aliexpress, перехожу в нужный раздел и как только счетчик дойдет до 0:00:00 и появятся товары жму на нужный.

Но конечно это не всегда срабатывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я покупаю купоны на скидку за монеты, ну и конечно при этом использую кэшбек ePN CashBack - получается выгодно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID