Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отговорить человека покупать магическую литературу?

sfrorlov [4.4K] 2 недели назад
2

Моя любимая украинская поговорка: "Що занадто, то не здраво". Если человек хочет купить одну-две такие книги просто для общего развития и интереса, то отговаривать его, думаю, незачем. А если мечтает научиться магии вуду и телекинезу и спускает на это всю зарплату - стоит, конечно, опустить его с небес на землю. Как? Однозначного ответа на этот вопрос нет, поскольку все очень зависит от человека и не ко всем можно найти подход

sfrorlov [4.4K]
Хочет 500 кусков потратить на покупку всех нужных книг. Первая партия пошла. Ладно-бы коллекционером был.  2 недели назад
MaryAnn [4.5K]
Пишете "нужных книг". А что значит "нужных"? Он хочет научиться (или она?) чему-то, или просто одержим(а) идеей скупки подобного?
А смотрит ли этот человек "Битву экстрасенсов"? Если да (да и если нет и понравится), попробуйте показать ему, что это всего лишь шоу и сказка (это сделать проще, чем кажется). Авось получится отрезвляющий эффект.
 2 недели назад
sfrorlov [4.4K]
Тут дело хуже меня колдуном и экстрасенсом обозвали, хотя я просто хороший аналитик. А потом массово начали дарить всякую магическую лабуду и кореш повёлся.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID