Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Психология. Почему постоянно, не думая рисую бабочку?

Juli-Juli [5.7K] 2 недели назад

Что это означает?

2

Это называется - автоматическое письмо. Я ткаим образом несколько лет писал, и написал много книг, а когда прочитывал их - сам удивлялся.

Нами руководят, играют и управляют некие ИГРОКИ. Кто это я не знау точно. Предположений много. Пока я больше склоняюсь к версии, что это и есть - наши ДУШИ.

Ваш Игрок, Вам эитм пытается что-то сказать.

То, что вы постоянно рисуете одно и тоже говрит о том, что вопрос не закрыт. Какой именно вопрос - вы сможете разобраться лишь если поймете, что лично для вас означает данная ассоциация.

Но, как по мне, - это не очень важно, так как мы все все-равно остаемся мариноетками. Кто-то это понимает, кто-то нет, но это ничего не меняет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Позвольте бабочке лететь туда, куда она хочет. У нее на этот полет очень мало времени. За это время ей нужно успеть выполнить своё предназначение. Донсти до мира свою красоту. Успевайте прямо сейчас. Хватит откладывать.

1

Значит это ваша внутренняя ассоциация с чем-либо. Я вот рисую сердечки. Когда в школе или потом уже на лекциях делать нечего или просто скучно, рука начинает водить по бумаге и всегда это сердечки.

Если сравнить Ваш рисунок с моим: Ваш более сложен и интересен. Еще бабочки в принципе для меня это символ красоты, легкости, мимолетности.

А сердце- любовь

1

Бабочка - символ бессмертия, олицетворение красоты, любви и свободы. Вам хочется порхать и быть свободным(ой). И часто бывает, что подсознание управляет нашей рукой. И мы рисуем, то о чем даже не думаем.

1

На подсознательном уровне любви не хватает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID