Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему такое внимание к Собчак Ксении и её родам?

GK [61.9K] 2 недели назад

Ксюша родила, об этом пишут все СМИ. Почему такое внимание? Что в этом событии особенного?

3

Ксения Собчак сама немало делает, чтобы её имя было всегда в центре внимания - ну привыкла она к этому. Журналисты продвигают эту тему в массы. Есть спрос - есть предложение, и это надолго: сейчас начнут задавать вопросы о подробностях родов, сколько времени длились схватки, в каком предлежании находился плод, вес, рост, самочувствие т.д. и т.п. Пипл хавает, Ксюша рада - все довольны.

Это как с Трампом: только что не задали вопрос, какого цвета у него семейные трусы, а так до родственников в третьем колене добрались))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Журналисты воспитали наверное уже целое поколение таких читателей, которые живут только деревенскими новостями. Эта новость из того же разряда.Без сомнения сама Собчак использует это событие для собственной популярности. В противном случае мы ничего бы не узнали. такая информация может распостранятся только при наличии согласия. Меня лично это раздражает. Как Собчак родила, как она покакала. Дай ей Бог здоровья, но я думаю о том, чтобы скушать , а то самой мне нечем будут какать.

1

Журналисты пишут о том, что интересно читателям. Такие у нас читатели и зрители, ничего не попишешь. Впрочем, как почти везде.

Но сейчас хотя бы есть выбор: не хотите это – смотрите другое. При Советах выбора не было...

Я, например, только от вас сейчас узнал, что Ксюша родила. Кстати, кто такая эта Ксюша?!

Евгений 49 [16.1K]
А вы сам вопрос вообще прочитали? Там написано кто такая Ксюша. Её фамилия и Имя.  2 недели назад
GK [61.9K]
Ксюшей называют некоторые СМИ Ксению Собчак.  2 недели назад
Niemand2 [10.6K]
Милостивые государи мои – шЮтка юмора!  2 недели назад
комментировать
1

Ничего, кроме низкого профессионализма отечественных журналистов, которые перешли на западные принципы работы СМИ с тремя главными "С" - смерть, секс (отношение полов), скандалы. Собчак подходит сразу по двум параметрам.

Niemand2 [10.6K]
Ничего подобного, журналисты пишут и показывают то, что интересно читателям. Там не дураки сидят, я вас уверяю. На Западе – тем более.  2 недели назад
Евгений 49 [16.1K]
Вот потому что не дураки, потому и давно определили, что больше всего интересно читателям. А это как раз три "С". Не верите - поинтересуйтесь. Проанализируйте сами как раньше писали об авиакатастрофах, и как сейчас. Как преподносят выборы и другое.  2 недели назад
Niemand2 [10.6K]
То есть советские времена – эталон? По всем двум каналам ТВ сплошь дорогой Леонид Ильич и родная партия? По мне так сейчас лучше. Выбор есть, по крайней мере.  2 недели назад
Евгений 49 [16.1K]
Вы шЮтите пожалуйста в личку.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID