Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Город Якутск с чем у вас ассоциируется?

George1987 [6.3K] 2 недели назад
4

Жуткий холод, бескрайние снежные просторы, якуты, похожие на чукч, алмазы, строганина и тому подобные стереотипы. Никогда в Якутске не был и надеюсь, что не придется, волею судьбы - "вреден Север для меня", как писал Александр Сергеевич.

2

Якутск у меня ассоциируется прежде всего с красивой якутской девушкой, у которой длинные черные волосы и с холодом.С алмазами, шаманами в национальных костюмах, оленями и снежными бескрайними просторами.

0

У меня, как и у многих, ничего необычного. Также ассоциации с Якутском: длинная суровая зима, алмазы, центр Якутии, самый крупный город на огромной территории (Якутия - самый крупный регион России по площади).

Якутск - очень суровый город, суровее Челябинска :) Но между тем, он умудряется расти своим населением, в Якутске сейчас проживает 300 с лишним тысяч человек. Все-таки там уж не так ужасно, раз люди туда переезжают жить :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID