Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда и на каком канале идет сериал "Мажор" 2 сезон?

тамила123 [67K] 2 недели назад

Когда сериал Мажор 2 сезон в эфире?

1

На первом канале "Россия" каждый будний день в 21-30 по московскому времени показывают долгожданное продолжение сериала "Мажор-2", которое возможно многих разочарует, по крайней мере, не знаю чего, но, я ожидала чего то, более интересного. Во вторник, 22 ноября 2016 г. будет показ заключительных серий, 11 и 12.

1

Второй сезон сериала "Мажор" показывает телеканал Первый в 21-30 по московскому времени по будням. В сериале будет двеннадцать серий по сорок девять минут. В записи сериал "Мажор" можно смотреть здесь.

0

Сериал "Мажор-2" показывают на "Первом" канале в 21:30, уже остаются с 9 по 12 серии, их покажут 21 и 22 ноября в это же время.

Если предыдущие серии еще не видели, то и сейчас их можно посмотреть, только скачать или онлайн на сайтах различных.

А сам сериал мне очень нравится

0

Сериал Мажор 2 сейчас показывают по каналу Россия. Вы можете смотреть любимые серии каждый будний день в 21,30.

Также можно смотреть сериал в интернете. На следующий день после премьеры серии попадают на все сайты о фильмах и сериалах.

0

Показ сериала Мажор с Павлом Прилучным в главной роли закончен. Теперь с нетерпением ждём третьего сезона Мажора. Показ проходил в половину десятого по будням на Первом канале.

Конец сериала Мажор оставил много загадок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID