Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что сделать, если срочно нужен плюс?

sds [50.8K] 2 недели назад

Вопрос общий и может относиться не столько к БВ, как больше к ВК или любой другой соц.сети.

Просьба: только легальные и не запрещённые методы)

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
ХотитеВерь­те [2.6K]
Что за Плюс? Лайк что ли?  2 недели назад
sds [50.8K]
..лайк, плюс, "за" и всё остальное, что ещё есть на белом свете)  2 недели назад
комментировать
3

Просто надо давать материал за который невозможно не поставить плюс. , а также заметить, что вас очень интересует мнение читателей и естественно это будет заметно по вашей активности, хотя честно говоря надо думать не о том как получить лишний плюс, а о том чтобы это было в порядке вещей и чем лучше будет податься вами информация, тем и люди больше ее будут отмечать плюсами, а не наоборот, а ведь бывает и так что рейтинг нагоняется искусственно и лично я против этого.

2

Я не нуждаюсь в "плюсах" и поэтому не задумывался над этим. Но с некоторыми способами получения много лайков за короткое время знаком на своем примере.

Почему? Да потому, что такими способами засорили мои заметки, фото и видео как в соцсетях, так и тут.

1. Материал должен быть яркий, подан в оригинальной форме и должен содержать намек, что неплохо было бы, если Вы поставите лайк. Не в прямой форме: ставьте пожалуйста, лайк. Например, неужели это фото наберет 1000 лайков за сутки? Проверим!.
  2. Ищите наиболее посещаемые форумы, обсуждения и в естественной форме вставьте свою ссылку. Тут на БВ я тоже встречаю ссылки, которые ведут или к материалу автора или к внешним источникам.
  3. Привлекайте друзей (тоже нужно мотивировать, например, по принципу "ты мне, я тебе").
  4. Ищите интересные факты в интернете и привяжите свой материал к нему (тэгами, хэштэгами).

Еще раз говорю, я не пользовался этим, но у меня было видео, которое само собой набрало 3 млн просмотра за месяц и около 300 тысяч лайков.

2

Срочно нужно только замуж или в туалет побежать)

Ну а если нужен срочно плюс, то есть только один легальный метод заиметь плюс или лайк как сейчас называют.

Попросить об этом, написав в личку другому автору.Или другим.

Да, такое делается на проекте - люди просят об этом.

Ну как отказать, если просят.

Мне не жалко, если лимит на автора еще не вышел, то почему бы и нет.

Человеку легче видно от этого.

Во счастье привалило)

А можно никого не просить и потихоньку, полегоньку подыматься.... самому без поддержки, своими силами.

Куда спешить)

sds [50.8K]
..про срочность) Вот есть 5 минут, а после нужно "бежать" на весь день. И не в туалет или замуж))  2 недели назад
комментировать
2

Не следует сравнивать наш БВ с соцсетями - это разные "женщины"!)

На нашем БВ прикручен специальный скрипт, который отслеживает регулярные лайки одним и тем же людям и при достижении некоторого их количества навсегда блокирует постановку этих лайков. Я уже "попал" на такое по отношению как минимум к троим нашим пользователям.

В соцсетях это делается проще - можно попросить через ЛС (только не переусердствуйте с этим!), можно и через оплачиваемые задания на САР - системах активной рекламы (буксах, пиар-биржах и т.п.).

OlgaY [49.3K]
Количество голосов не блокируется просто из-за того, что вы голосуете за одного автора. Есть лимит по количеству голосов в день и за весь период, этот лимит зависит от вашей репутации.Максимальное в день 4, а за все время 70 при репутации от 100К.  2 недели назад
ovro1 [45.2K]
Ну мою репутацию вы видите. Как там дело обстоит до 100к - я даже не интересовался. Но факт остается фактом - не голосую...(  2 недели назад
OlgaY [49.3K]
Лимиты в зависимости от репутации : http://www.bolshoyvopros.ru/web/rights.cgi

У вас 50 за одного пользователя всего и 4 за сутки.
 2 недели назад
ovro1 [45.2K]
Ольга, спасибо за подсказку, буду в курсе.  2 недели назад
ЮКА [145K]
OlgaY [48.6K],Даже в правилах есть пункт о совпадении голоса "За" и добавлении в избранное ответа - если администрация заподозрит накрутку, то будет штраф.Если не ошибаюсь, минус 100 баллов репутации и временный бан - лично не сталкивалась, к счастью; это теория правил БВ.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Можно попросить всех своих друзей в ВК,зайти на нужное фото или видео или еще куда вам надо и попросить поставить вам +.Попросить,чтобы друзья попросили своих друзей сделать так же.И вы получите свои + и легально и довольно-таки быстро.

Моя дочь, иногда меня просит проголосовать за ее рекомендации по уходу за волосами в группе ВК. А так же просила как-то лайкнуть ее фото,которое в другой группе по уходу за кожей поставили на аватарку в группе.

2

Ну, во-первых, можно в своем же посте в том же ВК попросить друзей поставить столько нужный плюсик. Это вполне легально, кто ж такое запретит?

Кроме того, есть еще один беспроигрышный метод - ходите по всем вашим друзьям, а также и по друзьям друзей, и сем сами ставите плюсы. Половина из оплюсованных тоже наверняка к вам заглянет и ответит взаимностью, а может, и две трети почтят ответным визитом.

traveller [8.2K]
Согласен. Только не всегда знаешь кто голосует за твои ответы. Если добавляют в избранное ответ, то не всегда за него ставят плюс. Единственно, если это происходит почти сразу, можно посмотреть на Пульсе сайта, кот плюсовал за Ваш вопрос/ответ.  2 недели назад
комментировать
1
  • Если уж Вы зашли в БВ, договоритесь о лайках здесь с кем-нибудь. Например, я бы лайкнул любое количество топиков за такое же количество перепоста нужных мне топиков.
  • Потом, где-то я видел в ВК Сообщество по набору друзей. Я разместил там топик, причём написал, что в друзья мне записываться не обязательно - стали лайкать мои топики на Личной странице.
  • Ещё. Не знаю, что Вы имели в виду под "легальные и не запрещённые методы" -- кем "не запрещённые"? Но я пользуюсь иногда сервисом олайк. Да, иногда меня на время блокируют, да, бывает. Но через некоторое время размораживают и я снова им пользуюсь. Ну, а что делать, если нужны подписчики в Группу, а они вялые или интересуются тем, где есть категория "секс", а у меня её нет... Так это подписчики, а с лайками там намного проще.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID