Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы посещаете салоны красоты?

вопрос закрыт
NastyaYu [156] 3 недели назад

Я посещаю салон красоты, примерно 1 раз в пол года. Это конечно мало , но причина во времени свободном и финансах. Да и если посещаю, то включает поход в себя только стрижку и маникюр..А кто то вообще забыл что это такое с нынешними ценами, хотя есть девушки которые не жалеют денег на это... так вот вопрос, СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ КТО НЕ ЖАЛЕЕТ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ?

тэги: женщина
категория: стиль и красота
0

Я не женщина, я мужчина. За последние пятнадцать лет, в салоне красоты был четыре раза и все четыре раза ждал жену.

Два раза она делала чистку лица и два раза клеила реснички. Нет. конечно забирал ее из салона красоты за эти же пятнадцать лет еще может разов восемь, но сам тогда в салон не заходил, только подвез ее домой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Девушки, а вы часто ходите в салоны красоты? Для чего?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID