Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что превысит спрос на БВ 18.11. 2016 : роды Собчак или сочинение ЕГЭ?

Алекс-сания [27K] 3 недели назад

18 ноября 2016 года Собчак родила, и это стало чуть ли не новостью №1 в соцсетях. Популярны и вопросы про сочинение ЕГЭ. Что превысит спрос ?

12

Конечно же роды Собчак побьют все рекорды в сравнении с вопросами по сочинениям.

И это элементарно.

Что можно сказать про новость № 1 на сегодняшний день? Да всё что угодно, сильно мозги не напрягая.Вопросов сегодня будет тьма-тьмущая. Задающим, конечно, тяжковато придётся —новость одна, а задать-то охота.Отвечающим — лафа:лупи и лупи по 200 символов простецких изречений. Сама впервые в подобном отметилась. Противно было, но не всё же время эпопеи писать?

Что касается сочинений ЭГЭ. О них нынче забудут, нужно успеть там. А на вопросы, касающиеся образования, нужно отвечать дотошно, порыться в информативных источниках, зачастую приходится делать рерайт, уникальный и качественный, или же напрягать мозги и писать именно пример самого сочинения, такого, которое на экзамене ученику принесёт нормальное количество баллов. А это всё требует большой затраты времени. Или один ответ о сочинении, или штук 30 о Собчак?

18.11.2016 года рулит Собчак!!!

Самообразованием и образованием займутся позже и не в таком количестве. Умное ныне не моде и не в тренде.

Грустно, стыдно, а плюнуть нельзя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Мне почему то кажется, что Ксения со своей новой ролью, побьёт сегодня всех.

Не люблю я "жёлтую" прессу, но приходится отвечать. Так как просиживать за просто так здесь тоже нет желания. А для души, чуть позже тоже что-нибудь найдётся.

Конечно печально, что Личная жизнь популярных людей интересует наше общество больше, чем образование, но. Что можем сделать мы? Авторы БВ?

Условия диктуют интересы общества. Хотя. Смотря кто и зачем сюда пришёл. Я к примеру, ради подработки. Простите, но нет у меня времени просто так в инете прозибать. Если сижу здесь, то только за копеечку. А остальное меня не интересует (имеется в виду в сети).

3

Сегодня 18.11.16 было много хороших новостей - день такой плодовитый на новости, 19 лунный день - день оперативной магии, пробуждаются внутренние силы организма, большинство людей не знают, что с этим делать и активизируют те центры своего организма, которые наиболее часто используют. Поэтому день активен по сути - в нем много дискуссий, всплесков сердечных, в целом день неплохой, проходит на эмоциональном подъеме.

А на БВ хотя глаз и цепляет популярные новости - маячат часто, но отвечать -то хочется больше на то, что действительно интересно. БВ - мир в миниатюре. В прошлой жизни одна девушка написала "Быть Вместе", уже давно ТО значение исчезло и осталось оно только в значении "заодно". Мир меняется и БВ не исключение.

А новости за 18 ноября на 20"30 были такие:

• В Америке новый президент набирает команду (До вашего вопроса, я был уверен, что самая популярная рубрика - это политика)
  • ЦИК Молдовы объявила о победе социалиста Игоря Додона на президентских выборах.
  • Актер Евгений Лазарев скончался на 80-м году жизни. Соболезнования близким.
  • Пранкеры сели не в свои сани. Не стоило звонить Порошенко от имени Трампа и впутывать Киргизию.
  • На Алтае ночью было -40*С. Тем у кого нет дома - мое тепло.

- Футболист молодежки Динамо спас жизнь сопернику. Поклон его родителям.

• Путин заявил о разработке в РФ гиперзвукового и лазерого оружия. Скоро у нас появится вооружение из фантастических фильмов.
  • День Рожденья у деда Мороза.

То и дело мелькает что Ксения Собчак родила первенца. Ну и славно: может быть проснется материнство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID